575 000 €
22 €/m²
Property 55918 photo 1
Property 55918 photo 2
Property 55918 photo 3
Property 55918 photo 4

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 25419 متر مربع في نيقوسيا.

Location

بنود مماثلة

بيع
790 000 € 1433 €/m²
  • رمز الكائن 32321
  • منطقة 551 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
530 000 € 581 €/m²
  • رمز الكائن 45858
  • منطقة 911 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
650 000 € 764 €/m²
  • رمز الكائن 41153
  • منطقة 850 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
800 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 28897
  • منطقة 40000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
850 000 € 816 €/m²
  • رمز الكائن 25555
  • منطقة 1041 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
497 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 25674
  • منطقة 8362 m²
  • المسافة إلى البحر 4600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية