من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 164904 m² في لارنكا
يونان
قبرص
لارنكا
لارنكا
510 000 €
3 €/m²
رمز الكائن
57589
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
164904 m²
منطقة
لارنكا
Location
قبرص (قبرص) | لارنكا (وسط) (لارنكا)
Details
وصف
للبيع أرض منطقة 164904 متر مربع في لارنكا.
Location
بنود مماثلة
بيع
435 000 €
46 €/m²
أرض 9384 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
58719
منطقة
9384 m²
بيع
590 000 €
29 €/m²
أرض 19910 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
51678
منطقة
19910 m²
بيع
755 000 €
40 €/m²
أرض 18712 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
61780
منطقة
18712 m²
بيع
503 500 €
500 €/m²
أرض 1007 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23377
منطقة
1007 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
420 000 €
501 €/m²
أرض 837 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
51676
منطقة
837 m²
بيع
600 000 €
97 €/m²
أرض 6180 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
51701
منطقة
6180 m²
بيع
468 000 €
28 €/m²
أرض 16389 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
52744
منطقة
16389 m²
بيع
653 250 €
650 €/m²
أرض 1005 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23386
منطقة
1005 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
440 000 €
696 €/m²
أرض 632 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
26337
منطقة
632 m²
المسافة إلى البحر
6500 m
بيع
445 050 €
450 €/m²
أرض 989 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23382
منطقة
989 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.