من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 3040 m² في ليماسول
يونان
قبرص
ليماسول
ليميسوس
500 000 €
164 €/m²
رمز الكائن
60654
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
3040 m²
منطقة
ليماسول
Location
قبرص (قبرص) | ليميسوس (وسط) (ليماسول)
Details
وصف
للبيع أرض منطقة 3040 متر مربع في ليماسول.
Location
بنود مماثلة
بيع
410 000 €
43 €/m²
أرض 9378 m² أيا نابا
أيا نابا
رمز الكائن
58760
منطقة
9378 m²
بيع
458 500 €
500 €/m²
أرض 917 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23397
منطقة
917 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
740 000 €
70 €/m²
أرض 10554 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
38723
منطقة
10554 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
700 000 €
82 €/m²
أرض 8518 m² أيا نابا
أيا نابا
رمز الكائن
57625
منطقة
8518 m²
بيع
569 000 €
34 €/m²
أرض 16389 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
51684
منطقة
16389 m²
المسافة إلى البحر
700 m
بيع
500 000 €
164 €/m²
أرض 3040 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
60654
منطقة
3040 m²
بيع
650 000 €
940 €/m²
أرض 691 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
36217
منطقة
691 m²
المسافة إلى البحر
4300 m
بيع
445 050 €
450 €/m²
أرض 989 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23382
منطقة
989 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
690 000 €
110 €/m²
أرض 6261 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
48539
منطقة
6261 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
بيع
497 000 €
59 €/m²
أرض 8362 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
25674
منطقة
8362 m²
المسافة إلى البحر
4600 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.