بيع - أرض 551 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
790 000 €
1433 €/m²
Property 32321 photo 1
Property 32321 photo 2
Property 32321 photo 3
Property 32321 photo 4
  • رمز الكائن 32321
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 551 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 1400 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

وصف

للبيع أرض منطقة 551 متر مربع في بافوس. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
790 000 € 1433 €/m²
  • رمز الكائن 32321
  • منطقة 551 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
650 000 € 940 €/m²
  • رمز الكائن 36217
  • منطقة 691 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
1 000 000 € 312 €/m²
  • رمز الكائن 32180
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
800 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 28897
  • منطقة 40000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
890 000 € 1010 €/m²
  • رمز الكائن 53100
  • منطقة 881 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 007 000 € 559 €/m²
  • رمز الكائن 56082
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
690 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 48539
  • منطقة 6261 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية