55 000 €
166 €/m²
Property 55867 photo 1
Property 55867 photo 2
Property 55867 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 80 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 331 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 266 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
47 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 59799
  • منطقة 1896 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
60 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 60563
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
48 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63521
  • منطقة 451 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
74 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 61450
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
45 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 54379
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
65 000 € 196 €/m²
  • رمز الكائن 58544
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
75 000 € 187 €/m²
  • رمز الكائن 52611
  • منطقة 401 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
45 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 51598
  • منطقة 975 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
45 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 59365
  • منطقة 464 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
65 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 45216
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية