47 000 €
24 €/m²
Property 59799 photo 1
Property 59799 photo 2
Property 59799 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1896 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 1516 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 55866
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
70 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 39087
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
50 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 35326
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
45 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 59365
  • منطقة 464 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
70 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 60651
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
60 000 € 226 €/m²
  • رمز الكائن 57936
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
50 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 34453
  • منطقة 994 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
55 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 55867
  • منطقة 331 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
50 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 65478
  • منطقة 963 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
45 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 32073
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية