45 000 €
18 €/m²
Property 54379 photo 1
Property 54379 photo 2
Property 54379 photo 3
Property 54379 photo 4
Property 54379 photo 5
Property 54379 photo 6
Property 54379 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 2300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1500 km
  • حي. إلى المطار: 120 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 2500 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه. هناك إمكانية لبناء 42 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 25701
  • منطقة 875 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
45 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 31019
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
40 000 € 36 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 65750
  • منطقة 1071 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
65 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 52475
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
50 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 34453
  • منطقة 994 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
40 000 € 35 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63404
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
55 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 60470
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
40 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 34196
  • منطقة 3830 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
65 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 52572
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
45 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63336
  • منطقة 423 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية