65 000 €
196 €/m²
Property 58544 photo 1
Property 58544 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 9500 m
  • حي. إلى المطار: 95 km

وصف

للبيع أرض منطقة 330 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 260 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 196 €/m²
  • رمز الكائن 58544
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
85 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 52907
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
88 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 59688
  • منطقة 7875 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
74 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 61450
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
55 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 60470
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
65 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 53300
  • منطقة 1187 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
70 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 56292
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
80 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 37687
  • منطقة 6740 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
55 000 € 266 €/m²
  • رمز الكائن 39559
  • منطقة 206 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
65 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 44968
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية