بيع - أرض 401 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
75 000 €
187 €/m²
Property 52611 photo 1
Property 52611 photo 2
Property 52611 photo 3
Property 52611 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 401 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 320 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 365 €/m²
  • رمز الكائن 56528
  • منطقة 301 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
75 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 60194
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
80 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 50736
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
70 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 60651
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
65 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 31080
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
70 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 31018
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
70 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 60522
  • منطقة 10300 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
80 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 55985
  • منطقة 373 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
100 000 € 294 €/m²
  • رمز الكائن 19498
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
70 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 33689
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية