بيع - أرض 464 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ديون فرونتو
45 000 €
96 €/m²
Property 59365 photo 1
Property 59365 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 95 km

وصف

للبيع أرض منطقة 464 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 370 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
55 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 28738
  • منطقة 883 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
65 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 52572
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
55 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 63371
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
43 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 31150
  • منطقة 325 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
50 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 38999
  • منطقة 6830 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
55 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 42360
  • منطقة 712 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
48 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 17762
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
37 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 56998
  • منطقة 306 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
40 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 58242
  • منطقة 4033 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
47 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 59799
  • منطقة 1896 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية