بيع - أرض 975 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
45 000 €
46 €/m²
Property 51598 photo 1
Property 51598 photo 2
Property 51598 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 7500 m

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 975 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 780 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
40 000 € 35 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63405
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
43 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 31150
  • منطقة 325 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
60 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 58016
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
55 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 63777
  • منطقة 1138 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
65 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 60663
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
65 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 31080
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
48 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 60015
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
55 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 28738
  • منطقة 883 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
60 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 42846
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 59037
  • منطقة 742 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية