74 000 €
92 €/m²
Property 61450 photo 1
Property 61450 photo 2
Property 61450 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 800 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 640 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 162 €/m²
  • رمز الكائن 57173
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
110 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 32075
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
97 000 € 242 €/m²
  • رمز الكائن 51914
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
80 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 62483
  • منطقة 3400 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
80 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 30759
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 59037
  • منطقة 742 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
90 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 56040
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
65 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 44968
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
80 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 62225
  • منطقة 925 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
60 000 € 226 €/m²
  • رمز الكائن 57936
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية