48 000 €
106 €/m²
Property 63521 photo 1
Property 63521 photo 2
Property 63521 photo 3
Property 63521 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 451 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 360 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 45216
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
70 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 33689
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
50 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 35326
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
70 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 61605
  • منطقة 1180 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
45 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 54379
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
55 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 60982
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
70 000 € 175 €/m²
  • رمز الكائن 63376
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
39 000 € 1 €/m²
  • رمز الكائن 57290
  • منطقة 29125 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
65 000 € 91 €/m²
  • رمز الكائن 56884
  • منطقة 713 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
40 000 € 35 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63405
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية