بيع - أرض 881 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
890 000 €
1010 €/m²
Property 53100 photo 1
  • رمز الكائن 53100
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 881 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • Floor area ratio: 120
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع أرض منطقة 881 متر مربع في ليماسول.

Location

بنود مماثلة

بيع
990 000 € 211 €/m²
  • رمز الكائن 36538
  • منطقة 4683 m²
  • المسافة إلى البحر 52 m
بيع
1 250 000 € 254 €/m²
  • رمز الكائن 24047
  • منطقة 4920 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
950 000 € 707 €/m²
  • رمز الكائن 46166
  • منطقة 1342 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 007 000 € 559 €/m²
  • رمز الكائن 56082
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
750 000 € 143 €/m²
  • رمز الكائن 28896
  • منطقة 5217 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
950 000 € 235 €/m²
  • رمز الكائن 23903
  • منطقة 4028 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 090 000 € 1216 €/m²
  • رمز الكائن 53112
  • منطقة 896 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
715 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 42294
  • منطقة 6689 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
850 000 € 263 €/m²
  • رمز الكائن 40530
  • منطقة 3222 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
780 000 € 760 €/m²
  • رمز الكائن 32523
  • منطقة 1026 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية