بيع - أرض 8607 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 500 000 €
174 €/m²
Property 46532 photo 1
Property 46532 photo 2
  • رمز الكائن 46532
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 8607 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • Floor area ratio: 4
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8607 متر مربع في ليماسول. هناك إمكانية لبناء 3443 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 117 €/m²
  • رمز الكائن 44446
  • منطقة 11085 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 475 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 25601
  • منطقة 16639 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 500 000 € 897 €/m²
  • رمز الكائن 40660
  • منطقة 1672 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 250 000 € 254 €/m²
  • رمز الكائن 24047
  • منطقة 4920 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 280 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 41151
  • منطقة 19000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
2 000 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 44445
  • منطقة 19644 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 700 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 42866
  • منطقة 46824 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية