بيع - أرض 3153 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
980 000 €
310 €/m²
Property 52484 photo 1
Property 52484 photo 2
Property 52484 photo 3
Property 52484 photo 4
Property 52484 photo 5
Property 52484 photo 6
Property 52484 photo 7
Property 52484 photo 8
  • رمز الكائن 52484
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 3153 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 1800 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3153 متر مربع في ليماسول.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 280 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 41151
  • منطقة 19000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
794 556 € 378 €/m²
  • رمز الكائن 23403
  • منطقة 2102 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
1 200 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 48669
  • منطقة 10632 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 250 000 € 254 €/m²
  • رمز الكائن 24047
  • منطقة 4920 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 300 000 € 117 €/m²
  • رمز الكائن 44446
  • منطقة 11085 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 007 000 € 559 €/m²
  • رمز الكائن 56082
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
1 190 250 € 1150 €/m²
  • رمز الكائن 56540
  • منطقة 1035 m²
  • المسافة إلى البحر 630 m
بيع
1 090 000 € 1216 €/m²
  • رمز الكائن 53112
  • منطقة 896 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
900 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 37480
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية