بيع - أرض 14000 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
900 000 €
64 €/m²
Property 37480 photo 1
  • رمز الكائن 37480
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 14000 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 1800 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع أرض منطقة 14000 متر مربع في ليماسول. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
794 556 € 378 €/m²
  • رمز الكائن 23403
  • منطقة 2102 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
1 000 000 € 178 €/m²
  • رمز الكائن 35997
  • منطقة 5600 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
1 007 000 € 559 €/m²
  • رمز الكائن 56082
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
980 000 € 310 €/m²
  • رمز الكائن 52484
  • منطقة 3153 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
740 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 38723
  • منطقة 10554 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 200 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 48669
  • منطقة 10632 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
750 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 23781
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
825 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 37479
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
850 000 € 263 €/m²
  • رمز الكائن 40530
  • منطقة 3222 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
890 000 € 1010 €/m²
  • رمز الكائن 53100
  • منطقة 881 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية