بيع - أرض 11914 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 200 000 € 1 000 000 €
83 €/m²
Property 37033 photo 1
  • رمز الكائن 37033
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 11914 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع أرض منطقة 11914 متر مربع في ليماسول. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 178 €/m²
  • رمز الكائن 35997
  • منطقة 5600 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
1 200 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 48669
  • منطقة 10632 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 500 000 € 897 €/m²
  • رمز الكائن 40660
  • منطقة 1672 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 750 000 € 344 €/m²
  • رمز الكائن 40838
  • منطقة 5087 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 100 000 € 303 €/m²
  • رمز الكائن 32207
  • منطقة 3625 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
1 000 000 € 312 €/m²
  • رمز الكائن 32180
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
1 475 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 25601
  • منطقة 16639 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 500 000 € 320 €/m²
  • رمز الكائن 32366
  • منطقة 4683 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 300 000 € 242 €/m²
  • رمز الكائن 41647
  • منطقة 5352 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية