بيع - أرض 3222 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
850 000 €
263 €/m²
Property 40530 photo 1
Property 40530 photo 2
Property 40530 photo 3
  • رمز الكائن 40530
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 3222 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3222 متر مربع في ليماسول. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 303 €/m²
  • رمز الكائن 32207
  • منطقة 3625 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
715 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 42294
  • منطقة 6689 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
794 556 € 378 €/m²
  • رمز الكائن 23403
  • منطقة 2102 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
1 250 000 € 254 €/m²
  • رمز الكائن 24047
  • منطقة 4920 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 007 000 € 559 €/m²
  • رمز الكائن 56082
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
850 000 € 263 €/m²
  • رمز الكائن 40530
  • منطقة 3222 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
950 000 € 235 €/m²
  • رمز الكائن 23903
  • منطقة 4028 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
950 000 € 707 €/m²
  • رمز الكائن 46166
  • منطقة 1342 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 200 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 48669
  • منطقة 10632 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
990 000 € 211 €/m²
  • رمز الكائن 36538
  • منطقة 4683 m²
  • المسافة إلى البحر 52 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية