بيع - أرض 4028 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
950 000 €
235 €/m²
Property 23903 photo 1
Property 23903 photo 2
Property 23903 photo 3
Property 23903 photo 4
Property 23903 photo 5
  • رمز الكائن 23903
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 4028 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4028 متر مربع في ليماسول.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 250 000 € 254 €/m²
  • رمز الكائن 24047
  • منطقة 4920 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 280 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 41151
  • منطقة 19000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 200 000 € 1 000 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 37033
  • منطقة 11914 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 200 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 48669
  • منطقة 10632 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
850 000 € 816 €/m²
  • رمز الكائن 25555
  • منطقة 1041 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
794 556 € 378 €/m²
  • رمز الكائن 23403
  • منطقة 2102 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
1 338 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 25613
  • منطقة 37459 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
900 000 €
  • رمز الكائن 35318
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
800 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 28897
  • منطقة 40000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية