Property 42892 photo 1
Property 42892 photo 2
Property 42892 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 2,4
  • المسافة من البحر: 1400 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 310 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 744 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
55 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 61070
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
160 000 € 268 €/m²
  • رمز الكائن 23750
  • منطقة 596 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
120 000 € 2264 €/m²
  • رمز الكائن 59193
  • منطقة 53 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
10 200 000 € 646 €/m²
  • رمز الكائن 21936
  • منطقة 15786 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 000 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 40861
  • منطقة 24000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
4 300 000 € 2866 €/m²
  • رمز الكائن 56667
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
640 000 € 320 €/m²
  • رمز الكائن 21016
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
5 900 000 € 1685 €/m²
  • رمز الكائن 8350
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
180 000 € 150 000 € 1048 €/m²
  • رمز الكائن 7847
  • منطقة 143 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
45 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 57345
  • منطقة 2800 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية