250 000 €
20 €/m²
Property 32364 photo 1
Property 32364 photo 2
Property 32364 photo 3
Property 32364 photo 4
Property 32364 photo 5
Property 32364 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 17500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12100 متر مربع في تسالونيكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 64636
  • منطقة 10312 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
350 000 € 201 €/m²
  • رمز الكائن 56598
  • منطقة 1741 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
250 000 € 773 €/m²
  • رمز الكائن 22247
  • منطقة 323 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
220 000 € 823 €/m²
  • رمز الكائن 44181
  • منطقة 267 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
365 000 € 486 €/m²
  • رمز الكائن 52514
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
250 000 € 235 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 20891
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
320 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 6620
  • منطقة 14500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
220 000 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 8212
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 32476
  • منطقة 17200 m²
  • المسافة إلى البحر 16500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية