من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 7720 m² في تسالونيكي
يونان
ثيسالونيكي
تسالونيكي - الضواحي
أوريوكاسترو
270 000 €
34 €/m²
رمز الكائن
37026
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
7720 m²
منطقة
تسالونيكي
Location
ثيسالونيكي (اليونان) | أوريوكاسترو (تسالونيكي - الضواحي)
Details
Floor area ratio:
4
المسافة من البحر:
7000 m
حي. إلى المطار:
18 km
وصف
للبيع أرض منطقة 7720 متر مربع في تسالونيكي.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 3088 متر مربع.
Location
بنود مماثلة
بيع
220 000 €
823 €/m²
أرض 267 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
44181
منطقة
267 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
290 000 €
210 000 €
52 €/m²
أرض 4020 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
55884
منطقة
4020 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
بيع
270 000 €
25 €/m²
أرض 10500 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
1139
منطقة
10500 m²
بيع
270 000 €
225 €/m²
أرض 1200 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
16409
منطقة
1200 m²
المسافة إلى البحر
11000 m
بيع
220 000 €
550 €/m²
أرض 400 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
8212
منطقة
400 m²
المسافة إلى البحر
11000 m
Recommended
بيع
250 000 €
59 €/m²
أرض 4200 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
65670
منطقة
4200 m²
المسافة إلى البحر
4500 m
بيع
365 000 €
486 €/m²
أرض 750 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
52514
منطقة
750 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
320 000 €
31 €/m²
أرض 10312 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
64636
منطقة
10312 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
350 000 €
201 €/m²
أرض 1741 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
56598
منطقة
1741 m²
المسافة إلى البحر
12000 m
بيع
400 000 €
160 €/m²
أرض 2500 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
32371
منطقة
2500 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
Pavlos Leonidis
+30 2310 591 431
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the