بيع - أرض 12041 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
600 000 €
49 €/m²
Property 39848 photo 1
Property 39848 photo 2
Property 39848 photo 3
Property 39848 photo 4
  • رمز الكائن 39848
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 12041 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 1600 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12041 متر مربع في ليماسول. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
890 000 € 1010 €/m²
  • رمز الكائن 53100
  • منطقة 881 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
600 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 35208
  • منطقة 12041 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
794 556 € 378 €/m²
  • رمز الكائن 23403
  • منطقة 2102 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
590 000 € 1008 €/m²
  • رمز الكائن 32170
  • منطقة 585 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
850 000 € 263 €/m²
  • رمز الكائن 40530
  • منطقة 3222 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
690 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 48539
  • منطقة 6261 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية