490 000 €
801 €/m²
Property 53060 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 90
  • المسافة من البحر: 5200 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع أرض منطقة 611 متر مربع في ليماسول.

Location

بنود مماثلة

بيع
715 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 42294
  • منطقة 6689 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
613 600 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23380
  • منطقة 944 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
650 000 € 764 €/m²
  • رمز الكائن 41153
  • منطقة 850 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
569 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 51684
  • منطقة 16389 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
520 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 39811
  • منطقة 11811 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
500 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 38231
  • منطقة 24500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
395 000 € 635 €/m²
  • رمز الكائن 53202
  • منطقة 622 m²
  • المسافة إلى البحر 5100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية