بيع - أرض 9378 m² في أيا نابا

يونان قبرص فاماغوستا أجيا نابا
410 000 €
43 €/m²
Property 58760 photo 1
Property 58760 photo 2
Property 58760 photo 3
Property 58760 photo 4

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 9378 متر مربع في أيا نابا.

Location

بنود مماثلة

بيع
358 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 23398
  • منطقة 895 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
350 000 € 266 900 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 25630
  • منطقة 5017 m²
  • المسافة إلى البحر 520 m
بيع
352 400 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 23407
  • منطقة 881 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
369 600 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 23373
  • منطقة 924 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
445 050 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 23382
  • منطقة 989 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
330 000 € 1284 €/m²
  • رمز الكائن 27147
  • منطقة 257 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
395 000 € 635 €/m²
  • رمز الكائن 53202
  • منطقة 622 m²
  • المسافة إلى البحر 5100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية