بيع - أرض 1007 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
503 500 €
500 €/m²
Property 23377 photo 1
Property 23377 photo 2
  • رمز الكائن 23377
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 1007 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1007 متر مربع في ليماسول. هناك إمكانية لبناء 302 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 37738
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
580 500 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 23400
  • منطقة 1161 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
450 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 28899
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
570 700 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23378
  • منطقة 878 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
650 000 € 940 €/m²
  • رمز الكائن 36217
  • منطقة 691 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
503 500 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 23377
  • منطقة 1007 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية