من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 3000 m² في ليماسول
يونان
قبرص
ليماسول
450 000 €
150 €/m²
رمز الكائن
32660
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
3000 m²
منطقة
ليماسول
Location
ليماسول (قبرص)
Details
المسافة من البحر:
5000 m
حي. إلى المطار:
39 km
وصف
للبيع أرض منطقة 3000 متر مربع في ليماسول.
Location
بنود مماثلة
بيع
445 050 €
450 €/m²
أرض 989 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23382
منطقة
989 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
410 000 €
43 €/m²
أرض 9378 m² أيا نابا
أيا نابا
رمز الكائن
58760
منطقة
9378 m²
بيع
424 800 €
480 €/m²
أرض 885 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23394
منطقة
885 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
450 000 €
150 €/m²
أرض 3000 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
32660
منطقة
3000 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
364 950 €
450 €/m²
أرض 811 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23393
منطقة
811 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
500 000 €
609 €/m²
أرض 821 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
45007
منطقة
821 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
510 000 €
82 €/m²
أرض 6180 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
52767
منطقة
6180 m²
بيع
590 000 €
1008 €/m²
أرض 585 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
32170
منطقة
585 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
440 000 €
696 €/m²
أرض 632 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
26337
منطقة
632 m²
المسافة إلى البحر
6500 m
بيع
500 000 €
164 €/m²
أرض 3040 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
60654
منطقة
3040 m²
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.