بيع - أرض 6200 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
450 000 €
72 €/m²
Property 51659 photo 1
Property 51659 photo 2
Property 51659 photo 3
Property 51659 photo 4
  • رمز الكائن 51659
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 6200 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 6200 متر مربع في بافوس.

Location

بنود مماثلة

بيع
570 700 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23378
  • منطقة 878 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
503 500 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 23377
  • منطقة 1007 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
379 753 € 437 €/m²
  • رمز الكائن 23405
  • منطقة 869 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
490 000 € 801 €/m²
  • رمز الكائن 53060
  • منطقة 611 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
570 350 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 23396
  • منطقة 1037 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
590 000 € 1008 €/m²
  • رمز الكائن 32170
  • منطقة 585 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
535 000 € 685 €/m²
  • رمز الكائن 53059
  • منطقة 781 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
613 600 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23380
  • منطقة 944 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
500 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 38231
  • منطقة 24500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية