بيع - فيلا 170 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس قونية
السعر من 410 000 €
2412 €/m²
Property 49365 photo 1
Property 49365 photo 2
Property 49365 photo 3
Property 49365 photo 4
Property 49365 photo 5
Property 49365 photo 6

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 170 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
540 000 € 2488 €/m²
  • رمز الكائن 45435
  • منطقة 217 m²
  • Rooms 4
بيع
599 000 € 3565 €/m²
  • رمز الكائن 38759
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 2135 €/m²
  • رمز الكائن 51518
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 3
بيع
448 000 € 2871 €/m²
  • رمز الكائن 52540
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
379 000 € 2165 €/m²
  • رمز الكائن 49267
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
435 000 € 2164 €/m²
  • رمز الكائن 51515
  • منطقة 201 m²
  • Rooms 3
بيع
390 000 € 2131 €/m²
  • رمز الكائن 42117
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية