بيع - فيلا 183 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
390 000 €
2131 €/m²
Property 42117 photo 1
Property 42117 photo 2
Property 42117 photo 3
Property 42117 photo 4
Property 42117 photo 5
Property 42117 photo 6
Property 42117 photo 7
Property 42117 photo 8
Property 42117 photo 9
Property 42117 photo 10
Property 42117 photo 11
Property 42117 photo 12
Property 42117 photo 13
Property 42117 photo 14
Property 42117 photo 15
Property 42117 photo 16
Property 42117 photo 17
Property 42117 photo 18
Property 42117 photo 19
  • رمز الكائن 42117
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 183 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: آخر
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 183 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
430 000 € 3028 €/m²
  • رمز الكائن 45102
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 3
بيع
440 000 € 1725 €/m²
  • رمز الكائن 16840
  • منطقة 255 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
379 000 € 2165 €/m²
  • رمز الكائن 49267
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
390 000 € 2131 €/m²
  • رمز الكائن 42117
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 4
بيع
435 000 € 2132 €/m²
  • رمز الكائن 51519
  • منطقة 204 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 1038 €/m²
  • رمز الكائن 45213
  • منطقة 337 m²
  • Rooms 4
بيع
448 000 € 2871 €/m²
  • رمز الكائن 52540
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية