بيع - فيلا 185 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
395 000 €
2135 €/m²
Property 51518 photo 1
Property 51518 photo 2
Property 51518 photo 3
Property 51518 photo 4
Property 51518 photo 5
Property 51518 photo 6
  • رمز الكائن 51518
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 185 m²
  • مساحة الأرض 274 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 185 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
530 000 € 2120 €/m²
  • رمز الكائن 26720
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
448 000 € 2871 €/m²
  • رمز الكائن 52540
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
449 000 € 2279 €/m²
  • رمز الكائن 20270
  • منطقة 197 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
379 000 € 2165 €/m²
  • رمز الكائن 49267
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
480 000 € 2637 €/m²
  • رمز الكائن 45398
  • منطقة 182 m²
  • Rooms 4
بيع
410 000 € 1952 €/m²
  • رمز الكائن 38751
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
590 000 € 2796 €/m²
  • رمز الكائن 47531
  • منطقة 211 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية