من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - فيلا 156 m² في بافوس
يونان
قبرص
بافوس
448 000 €
2872 €/m²
رمز الكائن
52540
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
فيلا
منطقة
156 m²
مساحة الأرض
171 m²
منطقة
بافوس
Location
بافوس (قبرص)
عدد الغرف
4
Details
عدد الطوابق:
2
عدد الغرف:
4
المسافة من البحر:
4000 m
حي. إلى المطار:
21 km
وصف
للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 156 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.
Location
بنود مماثلة
بيع
550 000 €
3666 €/m²
فيلا 150 m² أيا نابا
أيا نابا
رمز الكائن
41611
منطقة
150 m²
Rooms
4
بيع
570 000 €
2384 €/m²
فيلا 239 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
51965
منطقة
239 m²
Rooms
4
بيع
506 000 €
3162 €/m²
فيلا 160 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
56719
منطقة
160 m²
Rooms
5
بيع
439 320 €
3160 €/m²
فيلا 139 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
45612
منطقة
139 m²
المسافة إلى البحر
1700 m
بيع
440 000 €
3098 €/m²
فيلا 142 m² أيا نابا
أيا نابا
رمز الكائن
49331
منطقة
142 m²
Rooms
4
بيع
360 000 €
2142 €/m²
فيلا 168 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
49192
منطقة
168 m²
Rooms
5
بيع
395 000 €
1828 €/m²
فيلا 216 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
51911
منطقة
216 m²
Rooms
4
بيع
425 000 €
2043 €/m²
فيلا 208 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
43271
منطقة
208 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
530 000 €
3212 €/m²
فيلا 165 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
52541
منطقة
165 m²
Rooms
4
بيع
506 000 €
3123 €/m²
فيلا 162 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
42992
منطقة
162 m²
Rooms
4
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.