بيع - فيلا 217 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
540 000 €
2488 €/m²
Property 45435 photo 1
Property 45435 photo 2
  • رمز الكائن 45435
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 217 m²
  • مساحة الأرض 368 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 217 متر مربع في لارنكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
585 000 € 3162 €/m²
  • رمز الكائن 43217
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 4
بيع
590 000 € 2796 €/m²
  • رمز الكائن 47531
  • منطقة 211 m²
  • Rooms 4
بيع
675 000 € 3648 €/m²
  • رمز الكائن 41846
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 4
بيع
480 000 € 2637 €/m²
  • رمز الكائن 45398
  • منطقة 182 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3571 €/m²
  • رمز الكائن 42432
  • منطقة 182 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية