بيع - فيلا 168 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
599 000 €
3565 €/m²
Property 38759 photo 1
Property 38759 photo 2
Property 38759 photo 3
Property 38759 photo 4
Property 38759 photo 5
  • رمز الكائن 38759
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 168 m²
  • مساحة الأرض 810 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 31 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 168 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
610 000 € 3279 €/m²
  • رمز الكائن 42434
  • منطقة 186 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 3212 €/m²
  • رمز الكائن 52541
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 2580 €/m²
  • رمز الكائن 52359
  • منطقة 310 m²
  • Rooms 4
بيع
590 000 € 2796 €/m²
  • رمز الكائن 47531
  • منطقة 211 m²
  • Rooms 4
بيع
720 000 € 3185 €/m²
  • رمز الكائن 50701
  • منطقة 226 m²
  • Rooms 4
بيع
810 000 € 4850 €/m²
  • رمز الكائن 56032
  • منطقة 167 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية