بيع - فيلا 120 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
370 000 €
3083 €/m²
Property 33427 photo 1
Property 33427 photo 2
Property 33427 photo 3
Property 33427 photo 4
Property 33427 photo 5
Property 33427 photo 6
Property 33427 photo 7
  • رمز الكائن 33427
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 120 m²
  • مساحة الأرض 440 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع فيلا 1 المساحة الأرضية 120 متر مربع في ليماسول يتكون بيت مستقل 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
490 500 € 3503 €/m²
  • رمز الكائن 46008
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
410 000 € 1952 €/m²
  • رمز الكائن 38751
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
440 000 € 2471 €/m²
  • رمز الكائن 47098
  • منطقة 178 m²
  • Rooms 4
بيع
440 000 € 2444 €/m²
  • رمز الكائن 44812
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
480 000 € 3356 €/m²
  • رمز الكائن 56715
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
بيع
330 000 € 2444 €/m²
  • رمز الكائن 32373
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية