بيع - فيلا 162 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا
593 900 €
3666 €/m²
Property 52329 photo 1
Property 52329 photo 2
Property 52329 photo 3
Property 52329 photo 4
Property 52329 photo 5
Property 52329 photo 6
Property 52329 photo 7
Property 52329 photo 8
Property 52329 photo 9
Property 52329 photo 10
Property 52329 photo 11
Property 52329 photo 12
Property 52329 photo 13
Property 52329 photo 14
Property 52329 photo 15
Property 52329 photo 16
Property 52329 photo 17
Property 52329 photo 18
Property 52329 photo 19
Property 52329 photo 20
Property 52329 photo 21
Property 52329 photo 22
Property 52329 photo 23
Property 52329 photo 24
Property 52329 photo 25
Property 52329 photo 26
  • رمز الكائن 52329
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 162 m²
  • مساحة الأرض 266 m²
  • منطقة بروتاراس
  • Location فاماغوستا (قبرص)
  • عدد الغرف 1

Details

  • عدد الغرف: 1
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 55 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 162 متر مربع في بروتاراس فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
540 000 € 2488 €/m²
  • رمز الكائن 45435
  • منطقة 217 m²
  • Rooms 4
بيع
720 000 € 3185 €/m²
  • رمز الكائن 50701
  • منطقة 226 m²
  • Rooms 4
بيع
574 000 € 3376 €/m²
  • رمز الكائن 56703
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 3406 €/m²
  • رمز الكائن 44383
  • منطقة 182 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
750 000 € 2678 €/m²
  • رمز الكائن 34149
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
500 000 € 2314 €/m²
  • رمز الكائن 45396
  • منطقة 216 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية