بيع - فيلا 131 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا بروتاراس
400 000 €
3053 €/m²
Property 49311 photo 1
Property 49311 photo 2
Property 49311 photo 3
Property 49311 photo 4
Property 49311 photo 5
Property 49311 photo 6
Property 49311 photo 7
Property 49311 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 131 متر مربع في بروتاراس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
425 000 € 2414 €/m²
  • رمز الكائن 49367
  • منطقة 176 m²
  • Rooms 4
بيع
540 000 € 2488 €/m²
  • رمز الكائن 45435
  • منطقة 217 m²
  • Rooms 4
بيع
399 000 € 1882 €/m²
  • رمز الكائن 43927
  • منطقة 212 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 2078 €/m²
  • رمز الكائن 48999
  • منطقة 190 m²
  • Rooms 4
بيع
430 000 € 3028 €/m²
  • رمز الكائن 45102
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 3
بيع
590 000 € 3189 €/m²
  • رمز الكائن 44809
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 5
بيع
450 000 € 2556 €/m²
  • رمز الكائن 52306
  • منطقة 176 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية