بيع - فيلا 201 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
435 000 €
2164 €/m²
Property 51515 photo 1
Property 51515 photo 2
Property 51515 photo 3
Property 51515 photo 4
Property 51515 photo 5
Property 51515 photo 6
  • رمز الكائن 51515
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 201 m²
  • مساحة الأرض 346 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 201 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
430 000 € 3028 €/m²
  • رمز الكائن 45102
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 3
بيع
520 000 € 3768 €/m²
  • رمز الكائن 39114
  • منطقة 138 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 1984 €/m²
  • رمز الكائن 49206
  • منطقة 199 m²
  • Rooms 5
بيع
590 000 € 2796 €/m²
  • رمز الكائن 47531
  • منطقة 211 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 2438 €/m²
  • رمز الكائن 45105
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 1038 €/m²
  • رمز الكائن 45213
  • منطقة 337 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 3486 €/m²
  • رمز الكائن 52224
  • منطقة 152 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية