Property 65311 photo 1
Property 65311 photo 2
Property 65311 photo 3

Details

  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3700 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 41 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
210 000 € 3962 €/m²
  • رمز الكائن 64835
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
263 000 € 5977 €/m²
  • رمز الكائن 65216
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
240 000 € 1702 €/m²
  • رمز الكائن 65594
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4
بيع
260 000 € 5909 €/m²
  • رمز الكائن 66010
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 7941 €/m²
  • رمز الكائن 65319
  • منطقة 34 m²
  • Rooms 2
بيع
210 000 € 2800 €/m²
  • رمز الكائن 65365
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
190 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 65592
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 2564 €/m²
  • رمز الكائن 66046
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 11363 €/m²
  • رمز الكائن 62959
  • منطقة 22 m²
  • المسافة إلى البحر 4148 m
بيع
185 000 € 3627 €/m²
  • رمز الكائن 65408
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية