165 000 €
3438 €/m²
Property 65227 photo 1
Property 65227 photo 2
Property 65227 photo 3
Property 65227 photo 4
Property 65227 photo 5
Property 65227 photo 6
Property 65227 photo 7
Property 65227 photo 8
Property 65227 photo 9
Property 65227 photo 10
Property 65227 photo 11
Property 65227 photo 12
Property 65227 photo 13
Property 65227 photo 14
Property 65227 photo 15
Property 65227 photo 16
Property 65227 photo 17
Property 65227 photo 18
Property 65227 photo 19
Property 65227 photo 20
Property 65227 photo 21
Property 65227 photo 22

Details

  • سنة البناء: 1972
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • Energy Class: E
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 48 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
230 000 € 2555 €/m²
  • رمز الكائن 56793
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 3700 €/m²
  • رمز الكائن 57683
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 60320
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3
بيع
195 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 60644
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 1560 €/m²
  • رمز الكائن 65593
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4
بيع
215 000 € 2621 €/m²
  • رمز الكائن 66032
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 4016 €/m²
  • رمز الكائن 65117
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 3285 €/m²
  • رمز الكائن 62134
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
220 000 € 2716 €/m²
  • رمز الكائن 60192
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2461 €/m²
  • رمز الكائن 65166
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية