Property 66032 photo 1
Property 66032 photo 2
Property 66032 photo 3
Property 66032 photo 4
Property 66032 photo 5
Property 66032 photo 6
Property 66032 photo 7
Property 66032 photo 8
Property 66032 photo 9
Property 66032 photo 10
Property 66032 photo 11
Property 66032 photo 12
Property 66032 photo 13
Property 66032 photo 14

Details

  • سنة البناء: 1975
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 12300 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 82 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 2564 €/m²
  • رمز الكائن 66046
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 2818 €/m²
  • رمز الكائن 63668
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65306
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 7714 €/m²
  • رمز الكائن 65359
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2
بيع
180 000 € 2022 €/m²
  • رمز الكائن 66044
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 6923 €/m²
  • رمز الكائن 65349
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
305 000 € 3315 €/m²
  • رمز الكائن 65813
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 5
بيع
280 000 € 4179 €/m²
  • رمز الكائن 65299
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 6111 €/m²
  • رمز الكائن 65812
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية