Property 57535 photo 1
Property 57535 photo 2
Property 57535 photo 3
Property 57535 photo 4
Property 57535 photo 5
Property 57535 photo 6
Property 57535 photo 7

Details

  • سنة البناء: 1956
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 121 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في Semi-first floor طوابق ويضم Semi-first floor يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. شقة لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
155 000 € 6739 €/m²
  • رمز الكائن 61678
  • منطقة 23 m²
  • Rooms 1
بيع
195 000 € 2074 €/m²
  • رمز الكائن 56872
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
155 000 € 2214 €/m²
  • رمز الكائن 34859
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
137 000 € 1876 €/m²
  • رمز الكائن 57034
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 2357 €/m²
  • رمز الكائن 61701
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 2022 €/m²
  • رمز الكائن 66044
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 2833 €/m²
  • رمز الكائن 60897
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
180 000 € 1800 €/m²
  • رمز الكائن 37128
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
180 000 € 1800 €/m²
  • رمز الكائن 35874
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
190 000 € 1652 €/m²
  • رمز الكائن 44137
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية