Property 60897 photo 1
Property 60897 photo 2
Property 60897 photo 3
Property 60897 photo 4
Property 60897 photo 5
Property 60897 photo 6

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 1977
  • سنة التجديد: 2021
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 60 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط المنطقة لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
155 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 66066
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 3787 €/m²
  • رمز الكائن 59804
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 1702 €/m²
  • رمز الكائن 65594
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4
بيع
240 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 64821
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
180 000 € 2337 €/m²
  • رمز الكائن 60136
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 8064 €/m²
  • رمز الكائن 63006
  • منطقة 31 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
210 000 € 3962 €/m²
  • رمز الكائن 64835
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
208 000 € 2773 €/m²
  • رمز الكائن 65595
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية