175 000 €
3365 €/m²
Property 60289 photo 1
Property 60289 photo 2
Property 60289 photo 3
Property 60289 photo 4
Property 60289 photo 5
Property 60289 photo 6
Property 60289 photo 7
Property 60289 photo 8
Property 60289 photo 9
Property 60289 photo 10
Property 60289 photo 11
Property 60289 photo 12
Property 60289 photo 13
Property 60289 photo 14
Property 60289 photo 15
Property 60289 photo 16
Property 60289 photo 17
Property 60289 photo 18
Property 60289 photo 19
Property 60289 photo 20

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 2000
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 5500 m
  • حي. إلى المطار: 41 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 52 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
240 000 € 2330 €/m²
  • رمز الكائن 63306
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 2
بيع
215 000 € 2621 €/m²
  • رمز الكائن 66032
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 2987 €/m²
  • رمز الكائن 62243
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
155 000 € 6739 €/m²
  • رمز الكائن 61678
  • منطقة 23 m²
  • Rooms 1
بيع
240 000 € 1702 €/m²
  • رمز الكائن 65594
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4
بيع
195 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 66092
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 63507
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
155 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 66066
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 13157 €/m²
  • رمز الكائن 63015
  • منطقة 19 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
185 000 € 4512 €/m²
  • رمز الكائن 65311
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية