Property 61831 photo 1
Property 61831 photo 2
Property 61831 photo 3
Property 61831 photo 4
Property 61831 photo 5
Property 61831 photo 6
Property 61831 photo 7
Property 61831 photo 8
Property 61831 photo 9
Property 61831 photo 10
Property 61831 photo 11
Property 61831 photo 12
Property 61831 photo 13
Property 61831 photo 14
Property 61831 photo 15
Property 61831 photo 16
Property 61831 photo 17

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 1974
  • سنة التجديد: 2008
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 410 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 52 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط المنطقة لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
165 000 € 2229 €/m²
  • رمز الكائن 63265
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 2833 €/m²
  • رمز الكائن 60897
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 3773 €/m²
  • رمز الكائن 65220
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 61831
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
150 000 € 1282 €/m²
  • رمز الكائن 61935
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 6
بيع
190 000 € 1016 €/m²
  • رمز الكائن 52331
  • منطقة 187 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
150 000 € 3658 €/m²
  • رمز الكائن 63762
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
185 000 € 3627 €/m²
  • رمز الكائن 65408
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 2698 €/m²
  • رمز الكائن 59130
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
225 000 € 1906 €/m²
  • رمز الكائن 57458
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية