414 000 €
3696 €/m²
Property 61601 photo 1
Property 61601 photo 2
Property 61601 photo 3
Property 61601 photo 4
Property 61601 photo 5
Property 61601 photo 6
Property 61601 photo 7
Property 61601 photo 8
Property 61601 photo 9
Property 61601 photo 10
Property 61601 photo 11
Property 61601 photo 12
Property 61601 photo 13
Property 61601 photo 14
Property 61601 photo 15

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2012
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 4
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 112 متر مربع في جزيرة كريت شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

خاص بيع
389 000 € 4862 €/m²
  • رمز الكائن 62749
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 5762 €/m²
  • رمز الكائن 66025
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 3
بيع
520 000 € 2080 €/m²
  • رمز الكائن 65972
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 9
بيع
540 000 € 4909 €/m²
  • رمز الكائن 61671
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
499 000 € 1996 €/m²
  • رمز الكائن 55969
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 59695
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
430 000 € 4300 €/m²
  • رمز الكائن 44007
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
495 000 € 2877 €/m²
  • رمز الكائن 64164
  • منطقة 172 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية