Property 64164 photo 1
Property 64164 photo 2
Property 64164 photo 3
Property 64164 photo 4
Property 64164 photo 5
Property 64164 photo 6
Property 64164 photo 7
Property 64164 photo 8
Property 64164 photo 9
Property 64164 photo 10
Property 64164 photo 11
Property 64164 photo 12
Property 64164 photo 13
Property 64164 photo 14
Property 64164 photo 15
Property 64164 photo 16
Property 64164 photo 17
Property 64164 photo 18
Property 64164 photo 19
Property 64164 photo 20
Property 64164 photo 21
Property 64164 photo 22
Property 64164 photo 23
Property 64164 photo 24
Property 64164 photo 25

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 4000 m

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 172 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من 2 غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, 2 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56922
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
بيع
736 000 € 5183 €/m²
  • رمز الكائن 62221
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
خاص بيع
658 440 € 6040 €/m²
  • رمز الكائن 64858
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 4032 €/m²
  • رمز الكائن 56919
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 4
بيع
736 000 € 5183 €/m²
  • رمز الكائن 62220
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
650 000 € 1354 €/m²
  • رمز الكائن 30518
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56920
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 5
بيع
587 000 € 3668 €/m²
  • رمز الكائن 42645
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
640 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 56208
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية