700 000 €
2160 €/m²
Property 45268 photo 1
Property 45268 photo 2
Property 45268 photo 3
Property 45268 photo 4
Property 45268 photo 5
Property 45268 photo 6
Property 45268 photo 7
Property 45268 photo 8
Property 45268 photo 9
Property 45268 photo 10
Property 45268 photo 11
Property 45268 photo 12
Property 45268 photo 13
Property 45268 photo 14
Property 45268 photo 15
Property 45268 photo 16

Details

  • سنة البناء: 1995
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 11000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,5 km
  • حي. إلى المطار: 7 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 1 المساحة الأرضية 324 متر مربع في جزيرة كريت يتكون بيت مستقل 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, غرفة تخزين. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 65748
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
745 000 € 1280 €/m²
  • رمز الكائن 35142
  • منطقة 582 m²
  • Rooms 7
بيع
640 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 56208
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
خاص بيع
910 000 € 6691 €/m²
  • رمز الكائن 62079
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 4
خاص بيع
764 640 € 7015 €/m²
  • رمز الكائن 64777
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
900 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 23706
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 9
بيع
960 000 € 928 000 € 4640 €/m²
  • رمز الكائن 40138
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية