640 000 €
6400 €/m²
Property 56208 photo 1
Property 56208 photo 2
Property 56208 photo 3
Property 56208 photo 4
Property 56208 photo 5
Property 56208 photo 6
Property 56208 photo 7
Property 56208 photo 8
Property 56208 photo 9
Property 56208 photo 10
Property 56208 photo 11
Property 56208 photo 12
Property 56208 photo 13
Property 56208 photo 14
Property 56208 photo 15
Property 56208 photo 16
Property 56208 photo 17

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2013
  • سنة التجديد: 2022
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 100 متر مربع في جزيرة كريت بدروم يتكون من 2 مخزن. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 65748
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
587 000 € 3668 €/m²
  • رمز الكائن 42645
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
950 000 € 2193 €/m²
  • رمز الكائن 51144
  • منطقة 433 m²
  • المسافة إلى البحر 770 m
بيع
736 000 € 5183 €/m²
  • رمز الكائن 62220
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
670 000 € 2233 €/m²
  • رمز الكائن 65955
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8
بيع
630 000 € 2739 €/m²
  • رمز الكائن 65284
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 4
خاص بيع
695 610 € 6381 €/m²
  • رمز الكائن 64857
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
700 000 € 2160 €/m²
  • رمز الكائن 45268
  • منطقة 324 m²
  • Rooms 4
بيع
900 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 23706
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 9
بيع
640 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 56208
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية